Вопрос о праве спа-салона отказать в возврате денег за неоказанные услуги массажа без заключения договора

• г. Тольятти

Имеет ли право спа-салон отказать в возврате денег за неоказанные услуги массажа? Я оплатила 10 сеансов, отходила 6 раз, от оставшихся 4 хочу отказаться и забрать деньги. Договор не заключали.

Ответы на вопрос (1):

При наличии документа об оплате можно потребовать деньги в претензионно-исковом порядке, будут сложности с составлением документов обращайтесь.