Некачественная установка труб холодной и горячей воды в ванной - Что делать и как доказать вину мастера?

• г. Москва

Скажите, мы от фирмы делали плитку, и мастер от себя предложил нам сделать трубы холодной и горячей воды сместителя в ванной под плитку, чтоб было мол красиво, а получилось сделал недобросовестно и горячая вода по трубе под плитку течет вниз, звоним этому мастеру а он отказывается. Имел ли он права такие работы проводить? И что делать? Ведь в договоре не указано этот вид работ, мы добровольно согласились, но как доказать что сделал это именно он? Дома была я и моя бабушка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!

Вам нужно пригласить независимую экспертизу и с полученным результатом подавать претензию согласно условиям договора по ст. 779 ГК РФ. Будут вопросы, обращайтесь буду рад помочь.