Как защитить свои права и сохранить магазин, который хотят отобрать

• г. Бугульма

Мы с хозяйкой договорились, что она мне этот магазин продает, какое то время я работала одна, я уже открыла ИП,заключаю с постовщиками покупки! Но хозяйка теперь на отрез отказывается мне продавать магазин! Как посоветуете отстоять этот магазин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Все зависит от согласие собственника. Так как согласно ст. 209 ГК РФ. Будут вопросы, пишите.