Необходимость доказательства оплаты за дом - свидетельство против утверждений хозяйки.

• г. Скопин

Доброй ночи у меня не совсем обычный вопрос примерно лет 20 назад моя мама купила рядом со своим домом землю деньги она отдала но дом она не переоформила мы ухаживали за землей все эти года но летом 2013 года приехала хозяйка дома и переоформила его на себя т.к. дом был на её умершую мать свидетели что мама отдала деньги за дом есть. А она говорить что денег она невидела и уже продаёт дом другим людям скажите пожалуйста можем ли мы доказать что мама отдавала деньги если свидетели пойдут в суд и подтвердят все.

Ответы на вопрос (1):

Можете, еще за мошенничество можете привлечь к уголовной ответственности