Заберут ли земельный участок в аренде, если не использовать его по назначению, и как оформить собственность с минимальными потерями?

• г. Краснодар

Зем. участок в аренде на 10 лет. 5 лет не использую по назначению. Могут ли забрать? И как с минимальными потерями оформить его в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Приобрести земельный участок в собственность можно только после ввода жилого дома в эксплуатацию. Чтобы не изъяли з/у начинайте строительство.