Возможно ли привлечение работодателя ЮЛ в качестве соответчика по гражданскому иску в уголовном деле, связанном с хищением с использованием служебного транспорта?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли привлечь в качестве соответчика по гражданскому иску в уголовном деле ЮЛ являющегося работодателем гражданину совершившему преступление - хищение у третьего лица с использованием служебного транспорта?

Ответы на вопрос (1):

Привлечь работодателя соответчиком не получится.