Нужно ли предоставлять справку из предыдущего вуза при переводе в новый, если она уже была предоставлена за текущий год?

• г. Улан-Удэ

Поступил в вуз и предоставил справку что учусь, мне сказали раз в год ее предоставлять. При переводе в другой вуз, нужно ли предоставлять такую же справку из другого вуза если за этот год я предоставил из старого вуза?

Ответы на вопрос (1):

Нужно предоставлять. Отсрочку Вы потеряете.