Уволенного директора МКУК перевели на должность и.о. директора без перевода на постоянную должность и без доплаты. Является ли это законным?

• г. Нижнеудинск

Директора МКУК уволили меня приказом перевели с худрука в и.о. директора МКУК на постоянную должность не переводят говорят подождать, я в течении 5 месяцев исполняю свои обязанности и обязанности директора, а получаю зарплату худрука доплаты не производится правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

это не правомерно вы могли быть и.о.только в течение месяца А сейчас вы уже полноценный директор