Регламент законов для пропускного режима на золотодобывающей фабрике и права ЧОП на досмотры работников

• г. Абакан

Какими законами регламентируется пропускной режим на золото извлекатель ной фабрике? Возможны ли проведения досмотров работников сотрудниками ЧОП?

Ответы на вопрос (1):

Пропускной режим - совокупность правил, которыми регламентируется порядок входа и въезда (выхода и выезда) на территорию объекта и его отдельные участки.

Если это гос. объект ( предприятие), то см. Федеральный закон от 27 мая 1996 г. N 57-ФЗ "О государственной охране" (с изменениями и дополнениями)