Денежная компенсация за жилье в МВД.

• г. Москва

Могу ли я получить в МВД денежную компенсацию ЗА ЖИЛЬЕ ЕСЛИ Я ПИНСИОНЕР.

Ответы на вопрос (3):

Геннадий Петрович, согласно ФЗ ""О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" если вы имеете стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении и еще в период службы встали на учет в качестве имеющего право на получение единовременной социальной выплаты, то такое право при выходе на пенсию за вами сохраняется.

Нет не можете