Вопрос о возможности доработать в полиции без юридического образования и требования замполита о дальнейшей учебе

• г. Западная Двина

Я работаю в полиции до пенсии 2,5 года имею средне специалльное образование не юридддическое! Замполит заставляет ехать учиться ссылаясь на 342 закон! ! Могу ли я доработать до пенсии без образования!

Ответы на вопрос (1):

требования закона надо выполнять по ка вы сотрудник полиции