Предприятие не выплачивает задолженность по зарплате с 2014 года - проблема с получением исполнительного листа

• г. Железногорск

В суде принято решение о взыскании с предприятия задолженности по зарплате 17 февраля 2014 года до сих пор не могу получить исполнительный лист так как нет подтверждения о получении решения суда организацией. Понятно что после получения ими письма должно пройти 30 дней, но сколько допускается срок до получения ими письма? Или пока не получат хоть годы?

Ответы на вопрос (1):

Письмо должно вернуться по почте в связи с невручением, тогда оно вступит в силу.