Возможно ли взыскать долг по договору займа без оригинала, только с копией в банке?

• г. Саров

Можно ли взыскать долг по договору займа между юр. лицом и физ. лицом если утрачены договора займа и имеется только копия договора в банке.

Ответы на вопрос (1):

можно попробовать подать иск, в полицию обращались? заемщик физ лицо? В платежках назначение платежа какое? договора подписанные?