Какой размер госпошлины нужно заплатить по договору займа (долг 63601) договор между физ. лицом и ООО.

• г. Киров

Какой размер гос пошлины нужно заплатить по договору займа (долг 63601) договор между физ. лицом и ООО.

Ответы на вопрос (2):

Рассчитайте на сайте суда- Подробнее ➤

Здравствуйте! Рассматривать будет районный суд. Госпошлина в соответствии со ст. 333.19 НК "при подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке, при цене иска:

от 20 001 рубля до 100 000 рублей - 800 рублей плюс 3 процента суммы, превышающей 20 000 рублей". То есть 800 + 1200 = 2000 руб.

Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.