Возможно ли разделить счета и платить за долю квартиры, не проживая в ней и не приватизировав ее?
• г. Казань
Ситуация такая: квартиросъёмщиком является свёкр, но он в этой квартире не проживает и не платит комунальные услуги уже в течении 7-ми лет. Могу ли я разделить счета И платить за свою долю и за долю детей? Квартира не приватизирована.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Вам нужно подать заявление в суд с требованием разделения финансово-лицевого счета.