Как добиться назначения алиментов на двоих детей, не только на одного, если у меня 2 ребенка от разных жен?

• г. Муравленко

У меня 2 ребенка от разных жён вторая жена подала на алименты 1/4 процента а как мне быть у меня вторая дочка живёт со мной что мне делать чтобы судья назначил на двоих детей на не на одного подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

вам в таком случае нужно просить суд взыскать не 1/4 а а 1/6 с учетом что дочка проживает с вами