Приватизация жилья при прописке несовершеннолетнего ребенка от супруги - возможности и последствия

• г. Пятигорск

Могу ли я прописать несовершеннолетнего ребёнка моей супруги не от нашего брака на моей жил. площади, так как квадратура жил, площадь супруги не позволяет ей прописать ребёнка у себя?

Как этот момент отразится на приватизации жилья?

Ответы на вопрос (1):

Любая жилплощадь позволяет вселить и зарегистрировать ребенка по месту жительства одного из родителей. Если Вы не являетесь отцом ребенка, зарегистрировать его по месту своего жительства не сможете.