Процедура разделения автомобиля в кредите при зарегистрированном браке - как это работает и какие варианты имеются?

• г. Краснодар

Я нахожусь в зарегистрированном браке с супругом. Хочу разделить авто находящееся в кредите. Авто оформлено на мужа, пользуется им тоже муж. Я хочу пользоваться данным тс, так как у меня на иждивении двое детей и скоро родиться третий. Как будет делиться данное авто? Можно ли сделать независимую оценку авто, и подать на раздел не указывая, что авто в кредите?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Можно. Раздел совместно нажитого имущества возможен как в период брака, так и после его расторжения. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления искового заявления.