Вопрос - Может ли правление садоводческого товарищества ограничить права держателя доверенности на перепродажу земельного участка?

• г. Москва

Выдал доверенность с правом перепродажи земельного участка, принадлежащему мне в садоводческом товариществе на правах собственности (Свидетельство права собственности старого образца). Может ли правление садоводческого товарищества запретить держателю доверенности пользоваться участком?

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности указано полномочие на право пользование землей, то правление не имеет право запрещать пользование землей держателю доверенности.