Могу ли я продать з/у, который был получен за третьего ребенка?

• г. Алейск

Могу ли я продать землю которую получила за третьего ребёнка.

Ответы на вопрос (4):

Федеральным законодательством это не регулируется.

Если договор по которому вы получали земельный участок, не предусматривает дополнительных ограничений, то в принципе можно.Но данные участки выделяются для застройки изначально в аренду для контроля улучшения жилищных условий.