Возможность участия в программе для молодой семьи при различных местах прописки - семья с пропиской в соцнайме и я - прописанная в собственной квартире

• г. Санкт-Петербург

Можем ли мы встать на общегородскую очередь и в дальнейшем воспользоваться програмой для молодой семьи если: мой муж и двое дочерей (2 года; 1 месяц) прописаны в квартире 56 метров соц найм, еще прописанных там 4 человека (отец, два брата и племянник 8 лет), а я прописана в квартире 62 метра (3-е прописанных, собственник один моя мама)?

Ответы на вопрос (1):

Идите в жилищныйц отдел вашей администрации и пишите заявление о постановке. там все раззъяснят