Юридический анализ положения о выборах в парламент Удмуртской Республики - требования к кандидатам на должность депутата

• г. Воскресенск

Здавствуйте. Можете помочь с ответом на данный вопрос: Дайте юридический анализ следующей ситуации «Положением о выборах в парламент Удмуртской Республики было, в частнасти, установлено; что депутатом данного органа сможет-быть, во-первых, гражданин Удмуртской Респубййси, во-вт 0 рых,. гражданина, не менее

3-х лет проживающий на-территории данного субъекта РФ».

Заранее спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Такая услуга платная.