Вопрос о размере компенсации - с учетом индексации или без?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста мы получили мк в 2010 г ни чего не снимали. В каком размере мы получим деньги. Указанным в мк или с учетом индексации?

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете использовать материнский капитал с учетом индексации, можете рассчитывать на 429000 рублей.

Здравствуйте.

Размер материнского капитала в 2014 году для тех, кто им еще не воспользовался, составляет 429 408 рублей 50 копеек

Вы получите с учетом индексации