Проблема с указанием должности в трудовой книжке при переходе на должность директора - что делать?

• г. Новокузнецк

Работая в компании директором магазина при увольнении записали в трудовой что я увольняюсь в должности продавца и на момент перевода в должность директора в трудовой также не было отмечено. Что делать посоветуйте?!

.

Ответы на вопрос (1):

Затребовать копии приказов о назначении Вас директором магазина и о Вашем увольнении, а уже затем требовать внесения изменений в трудовой книжке.