ЮЛ уведомило о решении единственного участника ликвидировать фирму. Они наши должники. Каким образом можно взыскать с них долг?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

в ходе процедуры ликвидации подавайте им свои требования. если не удовлетворят, то в суд

Срочно подавайте в суд, доказывайте документально размер долга и просите судью наложить арест на имеющиеся еще у этой фирмы активы.