Возможно ли получение гражданства в упрощенном виде при наличии узбекского свидетельства о рождении уроженки РФ, проживающей в Узбекистане?

• г. Навои

Я уроженка РФ, родилась в РСФСР в городе Хабаровске. В данный момент проживаю на территории Узбекистана и имею гражданство Узбекистана. Имела свидетельство о рождении Российского образца так как уроженка РФ, но при смене фамилии в Узбекистане с маменой на папину мне было заменено свидетельство с российского на узбекское. Могу ли я все равно получить гражданство в упрощенном виде?

Ответы на вопрос (1):

Если У Вас не проживают близкие родственники - мать, отец, супркг на территории России, которые также являются гражданами РФ, то в общем порядке - РВП, Вид на жительство, гражданство.