Пропало зачисление зарплаты на мою карту - к кому обратиться?

• г. Грайворон

Мне перечислили зарплату на карточку, как утверждают, но мне на карту она не поступила, до этого мне платили зарплату вовремя без проблем, а теперь мои день куда то ушли, я даже не знаю к кому обратиться!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с официальным письмом к работодателю.

В случае отсутствие реакции- обращайтесь в инспекцию по труду или прокуратуру.