Как оформить доверенность для перечисления зарплаты на карту сестры - место обращения и возможные затраты

• г. Челябинск

Мне нужно оформить доверенность чтобы на карту сестры перечислили мою зарплату. Куда обратиться? К кому? И сколько это может стоить?

Ответы на вопрос (2):

Мне нужно оформить доверенность чтобы на карту сестры перечислили мою зарплату. Куда обратиться? К кому? И сколько это может стоить?

В таких случаях доверенность не оформляется. З/п перечисляется либо на вашу карту, либо на ваш счет, либо вылпачивается через кассу предприятия наличными.

Можете поговорить с работодателем, возможно он согласится перечислять з/п на счет вашей сестры, для этого вам надо написать работодателю соответствующее заявление с указанием реквизитов карты сестры.

Здравствуйте. Хоть с доверенностью, хоть без нее вы не сможете сделать так, чтобы на карту сестры перечислили вашу зарплату. Согласно абз. 9 ст. 136 ТК РФ, зарплата перечисляется непосредственно работнику (наличными либо на его банковский счет).