Как регулировать кредиты после развода, когда муж отказывается помочь и берет на себя только часть платежей?

• г. Жирновск

Как быть с кредитами взятыми в браке после развода. Муж отказываеться помогать и часть взять на себя. Осталось платить еще 2 года. Чтож мне одной за все отдуваться.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете взыскать половину оплаченных вами платежей с БМ путем подачи иска в суд . Удачи

Ирина, обращайтесь в суд с иском о взыскании 50% платежей, уплаченных в счет погашения кредитных обязательств. Взыскание можно произвести только по уже выплаченным суммам.