Как приватизировать долю в неприватизированной квартире, где прописана моя дочь?

• г. Санкт-Петербург

Моя 10 летняя дочь прописана в Мурманской области в двухкомнатной неприватизированной квартире у отца. Живем мы с дочерью в Санкт-Петербурге, с ее отцом в разводе Алименты отец не платил (на него висит исполнительное производство на 160 тыс) . Сейчас там живут незнакомые люди, отца же нигде не найти, он пропал. Кроме дочери и ее отца там больше никто не прописан, можем ли мы как-то приватизировать долю?

Ответы на вопрос (1):

Можете приватизировать всю квартиру. Сначала только с отцом разобраться. Возможно признавать безвестно отстутствующим. Нужна помощь-пишите мне в личку.