Как изменить сумму договора купли-продажи жилого дома в целях получения большего возврата подоходного налога?

• г. Кемерово

Как изменить сумму договора купли-продажи жилого дома, зарегистрированного в регистрационной палате, если покупатель уговорил продавца в писать в договор намеренно завышенную сумму стоимости дома, чтобы получить больше денег по возврату подоходного налога?

Ответы на вопрос (2):

НИКАК, только если признать договор недействительным.

Удачи

Здравствуйте, Наталья Викторовна.

Изменить не получиться, следует расторгать договор купли-продажи как недействительный.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.