Проблемы соседей в коттеджном поселке - нарушение прав и необходимость разрешения конфликта

• г. Красноярск

Проживаем в коттеджном поселке в черте города. Статус земли ИЖС, Соседи напротив выкупили 2 участка, соответственно предназначение земли тоже ИЖС. На своих участках построили конюшни, где держат не только лошадей, но и коз, свиней, гусей, кур. На лошадях они устраивают платные конные прогулки, но это пол беды. Они построили еще несколько теплых беседок, которые сдают в аренду для проведения отдыха. С наступлением тепла почти каждый день, особенно в выходные, собираются компании, распивают спиртные напитки, шумят. После большой доли пива, некоторые умудряются справлять нужду под наш забор. Мало того, через пару недель они планируют ввести в эксплуатацию юрту - кафе с вместимостью на 40 человек. Я заранее боюсь представить, что тогда начнется. Обращались в свою управляющую компанию, говорят: пишите письмо в районную администрацию. В администрации говорят: земли частные, решайте свои вопросы в суде. Вызывала полицию, приехали составили протокол, и пока все на этом. Наш земельный участок оформлен на мужа, он инвалид 3 группы, может это сыграет какую-нибудь роль. Подскажите пожалуйста, куда обратится, как грамотно себя повести. С соседями разговаривать бесполезно, начинают кидаться с кулаками.

Ответы на вопрос (1):

имеет смысл привлечь к разрешению проблемы государственного инспектора по охране земель в связи с ее нецелевым использованием