Отказали в прописке на 1\\17 в муниципальной 3-комнатной квартире - Что делать и как разрешить ситуацию?

• г. Москва

Отказали в паспортном столе с пропиской на 1\17 в КОМНАТУ в 3-х комнатной квартире, где остальные две комнаты муниципальные

Начальство УФМС а так же отказало и направило в суд, СУД в свою очередь тоже отказал. Что делать? Нужно прописаться именно по этому адресу!

Ответы на вопрос (2):

Необходимо смотреть документы и что Вы сделали не правильно в данной ситуации!

Здравствуйте. Единственный выход - обжаловать решение суда.