Отказ администрации и суда - невозможность приватизации комнаты в рамках договора соцнайма

• г. Воронеж

Если администрация отказала в договоре соц найма суд тоже отказал. Ссылаясь на то что завод который выдовал комнаты неимел права распорежатся ими. и что теперь приватезировать свою комнату в которой я проживаю невозможно.

Ответы на вопрос (1):

если вам отказано в заключении соц найма, т.е. за вами не признано право на данное жилое помещение, приватизировать не можете.