Как получить свидетельские показания старой и недвижимой соседки в судебном деле без возможности ей самой присутствовать

• г. Санкт-Петербург

Что делать если мне желательно нужны свидетельские показания соседки, которая подтвердит что ответчик по делу не проживает в этой квартире давно, что его не видела и замки не менялись-мол при ней ему препятствия в пользовании не чинились. Но соседка эта не может ходить, старая уже очень, а её показания были бы очень кстати, потому что ответчик естественно найдёт людей которые скажут что ему чинились препятствия неоднократно препятствия, чем противопоставить? Правда обращений в милицию и мчс у него не было, будут лишь свидетельские показания.

Ответы на вопрос (2):

Ищите иные доказательства. Суду нужны свидетльские показания и письменные документы

Доставьте свидетеля в суд на своем личном транспорте или на такси. Если такой возможности нет, ищите другие доказательства.