Правомерно ли требование старых хозяев заполнить декларацию после полугода пользования машиной, которую мы купили и поставили на учет?

• г. Иркутск

Здравсивуйте! Купили машину, поставили на учет. Спустя пол года пришли старые хозяева и требуют заполнит деклапацию. Правомерно ли это? Машина в нашем пользовании пол года.

Ответы на вопрос (1):

не правомерно. у бывших владельцев должен быть на руках дкп, который они должны предоставить налоговой инспекции