Как справиться с проблемой задолженности по кредитам и картам в банках?

• г. Иваново

Я индивидуальный предприниматель. Есть кредиты в 2 банках и карты 4 банков. Когда брала кредиты на бизнес были хорошие продажи и всегда вовремя платила свои долги, но ситуация с осени 2013 г. поменялась. Продажи в магазине упали и начались просрочки по кредитам. Звонят из банков. Я стараюсь платить хотя бы понемногу. Не знаю как выйти из этой ситуации. В один банк написала заявление на реструктуризацию, но отказали. Чем все это грозит? Могут придти описывать мой бизнес? Это единственный доход (мужа нет) с помощью которого могу хоть как-то гасить долги. Ищу подработку, но это нереально, т.к. работаю каждый день. Спасибо, если поможете своим советом.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право провести процедуру банкротства (ФЗ О несостоятельности и банкротстве)