Как получить трудовую и рассчет, если работодатель пропал

• г. Новосибирск

Была официально устроена, работала в большей части на дому и в один момент, работодатель перестал отвечать на сообщения и звонки. Офис закрылся на момент моего приезда. Как теперь поступить, как юр. лицо копания осталось, но там только владелец, а адреса. Каким образом можно забрать трудовую и получить рассчёт? За ранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ФНС, получите выписку ЕГРЮЛ там указан адрес директора пишите заявление и направьте по указанному адресу, если нет ответа то пишите заявление в суд.

Видимо Вам придется обращаться в суд.