Есть просрочки пока работаю но собираюсь в декретный отпуск как суд присудить выплачивать? Ольга.

• г. Котовск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, суд вынесет решение о взыскании суммы долга, а исполнять будет судебный пристав-исполнитель

____________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89202309568

Обращайтесь буду рада Вам помочь

суд рассмотрит исходя из материалов дела. если не будет вашего активного участия в деле, то взыскано будет по расчету банка. а далее - приставы исходя из вашего имущества (опись, реализация), возможно будет на вас наложен запрет на выезд за рубеж.

когда узнаете об иске желательно проконсультироваться с юристом по поводу снижения санкций за просрочку с рассмотрением договора и документов по делу.