Сколько будут платить алиментов на ребенка после 18 лет. он продолжает учиться на платной основе дневная форма обучения.
• г. Днепропетровск
Сколько будут платить аллиментов на ребенка после 18 лет. он продолжает учиться на платной основе дневная форма обучения.
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Просите в иске 1/4. Суд может снизить до 1/6, а то и вообще отказать, если отец ребенка докажет, что не может оказывать ему материальную помощь.