Могут ли два иностранных гражданина (гражданин КНР и гражданка Украины) заключить брак в РФ

• г. Москва

Могут ли два иностранных гражданина (гражданин КНР и гражданка Украины) заключить брак в РФ, если да то где и какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Можете, в 4 дворце бракосочетаний (если живете в Москве). Съездите туда, получите полную информацию и оплатите госпошлину. С уважением,