Земля под строительство дома Владивосток.

• г. Владивосток

Можно в г. Владивосток взять землю а вренду под строительство дома?

Ответы на вопрос (2):

Ольга Евгеньевна, здравствуйте,

Вам необходимо обратиться в Департамент земельных и имущественных отношений Приморского края с заявлением о предоставлении земельного участка в аренду для индивидуального жилищного строительства.

Так же списки земельных участков, предоставляемых в аренду для индивидуального жилищного строительства, размещаются на Официальном сайте Администрации Приморского края.