Возможность поступления по контракту после условной судимости - актуальная ситуация

• г. Улан-Удэ

Моя проблема в том, что я после прошлй контрактной службы получил условную судимость в 2012 году. Сняли досрочно через полгода. Могу ли я в данный момент поступить по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Если судимость снята или погашена, то запретов Вам нет на службу по контракту.