Что делать, если подрядчик не закончил установку приобретенного игрового оборудования, после оплаты по контракту?

• г. Минусинск

Был заключен через торги контракт на приобретение и установку игрового оборудования, оплата произведена, подрядчик не доконца выполнил свою работу, что делать?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Пешие претензию поставщику, пригрозите ему занесением в реестр недобросовестных поставщиков, если безрезультатно, обращайтесь в суд.

Обращаться в суд с иском либо о понуждении к выполнению работ, либо с иском о возврате части оплаты.

Варианта два:

1.Заставлять подрядчика доделать работу.

2.Самим доделать работу с последующим предъявления счета подрядчику