Как законно пересчитать оплату за газ согласно количеству проживающих в квартире?

• г. Омск

Пришла квитанция от горгаза, с долгом 8000 рублей, объясняют что якобы был перерасчет за 2013 год, и старшая по дому написала что в нашей квартире проживает 4 человека, а не один как прописан, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Вообще оплата идет по числу лиц,проживающих в квартире на основании копии лицевого счета