Нарушение закона о нахождении в вечернее время - наказание и роль устного предупреждения при первичном нарушении

• г. Ростов-на-Дону

Мой ребенок (ему 15 лет) нарушил закон о нахождении в вечернее время, шел домой с прогулки позже 22.00., в 22.15. его остановил инспектор по делам несовершеннолетних и привез домой. Был составлен протокол и прислали повестку на комиссию по делам несовершеннолетних. Потребовали характеристику и сказали что я должна доказать, что он положительный тогда на поставят его на учет в полицию, но поставят на учет в комиссию по делам несовершеннолетних. Вопрос: какое наказание могут вынести и действует ли устное предупреждение при первичном нарушении. Ребенок был трезв, не грубил.

Ответы на вопрос (1):

О чём был составлен протокол???