Документы для подачи в суд на алименты в твердой сумме для 2 детей, один из которых несовершеннолетний и учится в другом городе. Возможно ли требовать сумму, равную прожиточному минимуму, при зар

• г. Кондопога

Какие документы нужны для подачи в суд на алименты в твердой денежной сумме? 2 детей, один не совершеннолетний, учатся в другом городе. Можно ли потребовать сумму в размере прожиточного минимума если зарплата 17 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Необходимы, копии свидетельств о рождении детей, чпрака с места жительства и САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО, ЧТО ДОЛЖНИК НЕ ИМЕЕТ ПОСТОЯННОГО ЗАРАБОТКА.

Удачи