Кто имеет право заключать договор на вывоз ТБО при регистрации ребенка в частный дом?

• г. Нижний Новгород

При регистрации ребенка в частный дом, нас обязали заключить договор на вывоз ТБО. МЫ были не согласны, однако в администрации сказали, что не пропишут ребенка, если жена не заключит договор на вывоз ТБО. Договор был подписан супругой, она не является собственником индивидуального жилого дома. Можем ли мы на этом основании признать договор не действительным? Так как он подписан неуполномоченным лицом? Кто по закону имеет право заключать такого рода договора? ТБО мы не выбрасываем в контейнера, следовательно, не пользуемся услугами по вывозу ТБО.

Ответы на вопрос (1):

регистрация означает что вы - потребители. Поэтому даже если бы договор не был заключен, на ком.услуги бы шло начисление - см. ст. 153-154 ЖК