Как поступить, если не платили налог на землю на купленной земельном участке в Воейково Всеволожского района в 2001 году, но выплачивали налог на дом.

• г. Всеволожск

Куплена земля в Воейково Всеволожского р-на в 2001 году, ни разу не платила налог на землю, а на дом на этой змле приходит по почте и я плачу. Что будет и как дальше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Обязанность по уплате земельного налога возникает при получении налогового уведомления. Скорее всего, в этом году вам придет общая сумма, с учетом платежей прошлых лет.