Как составить договор купли-продажи земельного участка с дачным домиком?

• г. Новосибирск

Продаю земельный участок (в собственности) с дачным домиком (не оформлен). Как составить договор купли-продажи: договор на земельный участок или договор на земельный участок с домом? Заранее благодарю за консультацию!

Ответы на вопрос (2):

На дом получайте свидетельство о праве собственности в Росреестре - по-другому не продать,

Это лучший ответ

Елена Владимировна, вот здесь можете посмотреть сразу нашелся неплохой образец договора Подробнее ➤

Только рекомендую не составлять передаточный акт, а последним пунктом договора указать: договор имеет силу передаточного акта.